Пожалуйста решите это 0,25x+0,4x=14-0,35x


Ответы на вопрос

Отвечает Салмин Илья.

Ответ:

x=14

0.25x+0,4x=0,65x

0,65x+0.35x=x

x=14

Отвечает Байнова Лиза.

Ответ: 0,25+0,4=-14-0,35х

0,65=-14-0,35х

065х+0,35х=-14

х=-14