Помогите прошу!!!СРОЧНО!!!!!!ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ В субботу в пекарне испекли 24 пекаря ржаного хлеба, а

в воскресенье - 36 таких же буханок ржаного хлеба. Сколько килограммов буханок ржаного хлеба выпекали в каждый день, если буханки, испеченные в воскресенье, весили на 48 кг больше, чем в субботу. Сколько весит одна буханка ржаного хлеба?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратеня Ростислав.

Ответ:

В субботу: 96кг

В воскресенье: 144кг

Одна буханка весит: 4кг

Пошаговое объяснение:

36-24=12

48÷12=4кг

4×24=96кг

4×36=144кг