от эдвух причалов,расстояние межлу которыми 380 км, Одновременно навстречу друг другу отправились

два катера Скорость первого катера 45км/ч.Определи скорость второго катера ,если оба катера встретелись через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Массон Вадим.

Узнаём скорость 2 катера:

(26:13)*16=32 (км/ч)

Узнаём скорость сближения:

32+26=58 (км/ч)

И узнаём через сколько часов они встретятся:

174:58=3 (ч)

Ответ: катера встретятся через 3 часа.

Ответ: Он упал с катера