Лёгкий пример : 14+5х=4х+3 >_<​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Наталья.

Ответ:

14+5x=4x+3

5x-4x=3-14

x=-11

Отвечает Шакиров Ариф.

Ответ:

14+5x=4x+3

5x-4x=3-14

x=-11

Пошаговое объяснение: