7. в моей школе 45 учителей приезжает на работу на общественном транспорте. 12% учителей

приезжают на работу на автомобиле, остальные28% живут рядом со школой и ходят пешком. Сколько учителей в моейшколе?A) 75В) 60C) 85D) 65E) 80​

Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

А) 75

Пошаговое объяснение:

12+28=40% - учителя которые приезжают на автомобиле и ходят пешком

100-40=60% - учителя которые приезжают на общественном транспорте

45÷60=0,75 - 1%всех учителей

40×0,75=30 - учителя которые приезжают на автомобиле и ходят пешком

45+30=75 - учителей в моей школе

Отвечает Гузненко Ярослав.

Ответ:

Скорее всего это будет C