4. В реке Нежились7 бегемотовиВсего было 63было 63 животных.было черепах?18крокодилов,множество

черепах.Сколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Данила.

Ответ:

Да...

Объяснения нет

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

Было-63 животных

Бегемотов-7

Крокодилов-18

Черепах-?

Решение:

63-(7+18)=63-25=38 черепах

Ответ: Черепах было-38

Пошаговое объяснение:

всего-63 шт, из них 18-крокодилов 7-бегемотов

сначало прибавляем количество крокодилов и бегемотов то есть 18+7=25

затем общее количество вычисляем на 25=ответ будет равен 38

38 из них было черепах