1)3,8×1,7-36,24÷12 2) 53,4÷15+224÷100-36÷83)22,08-22,08÷(74-26)4)(134-15,97)÷29+4,24×35Помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Артемий.

1) 3,8×1,7-36,24÷12 = 6,46 - 3,2 = 3,26

2) 53,4÷15+224÷100-36÷8 = 3,56 + 2,24 - 4,5 = 1,3

3) 22,08-22,08÷(74-26) = 22,08 - 22,08 ÷ 48 = 22,08 - 0,46 = 21,62

4) (134-15,97)÷29+4,24×35 = 118,03 + 148,4 = 266,43