1. Сторони паралелограма 6 см, та 12 см, а кутніж ними30. Знайти площу паралелограма.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:надеюсь вы из 9

Пошаговое объяснение:

A=a*b*sin a=12*6*1/2=36

Отвечает Фисенко Виктория.

Пошаговое объяснение:

не повністю але хоть щось)