Обратите в обыкновенные дроби. 0,4; 0,5; 0,5; 0,25; 1,3; 2,8; 0,125; 0,105; 1,35; 3,205; 2,05;

0,025

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

0.4 = 4/10

0.5 = 5/10

0.25 = 25/100

1.3 = 1 3/10

2.8 = 2 8/10

0.125 = 125/1000

0.105 = 105/1000

1.35 = 1 35/100

3.205 = 3 205/1000

2.05 = 2 5/100

0.025 = 25/1000