Алия уменьшила задуманное число на 30985 результат уменьшил в 15 раз и получила число равное

разности чисел 12000 и 9731 какое число задумал Алия

Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Слава.

Ответ:

(х-30985):15=12000-9731

(х-30985):15=2269

х-30985= 2259*15

х-30985=34035

х=34035+30985

х=65020

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фокин Макс.

Ответ:

65020-число що задумал Алия