7-2x=9-3x Помогитттттеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

7-2x=9-3x;

3x-2x=9-7;

(3-2)x=2;

1x=2;

x=2;

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

7-2x=9-3x

7-2x+3x=9

-2x+3x=9-7

x=9-7

x=2