Допомажіть 3(х+1)=2(1-х)+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мажитов Ринат.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

3x+3=2-2x+6

3x+3=8-2x

3x+2x=8-3

5x=5

x=1

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3х+3=2-2х+6

3х+2х=8-3

5х=5

х=1