5-х=4(х-3) решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

17/5

Пошаговое объяснение:

5-х=4(х-3)

5-х=4x-12

-x-4x=-12-5

-5x=-17

x= 17/5