Знайдіть добуток чисел 28,43 і 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

12040

Пошаговое объяснение:

28•43=1204

1204•10=12040

Отвечает Жуков Антон.

28 * 43 * 10 = 280 * 43 = 12040