X/1+y/1=2 решите пж дам баллы приличные​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Мария.

Ответ:

x/1 + y/1 = 2/1

x + y = 2

Отвечает Задворных Лара.

Ответ:

если ты х делишь на 1 (так же с у), то х+у=2

если наоборот то dy/dx=-(y²/x²)