Найди значение выражения 25 x 3/4 х 206 + 3672 х 18 скобка закрывается минус 600 867 - 2019

закрылась в скобках разделить на 6 х 93

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

105056

Пошаговое объяснение:

25*(34*206+3 672:18)-(6 867-2019):6*93=105 056

34*206=7 004

3 672:18=204

7 004+204=7 208

6 867-2019=4 848

25*7 208=180 200

4 848:6=808

)808*93=75 144

180 200-75 144=105 056