587. Найдите а) 1%; б) 30%; в) 50%; г) 100% от 25 га земли?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.

Ответ и пошаговое объяснение:

а) 1% = 0,01

25 * 0,01 = 0,25 га

б) 30% = 0,3

25 * 0,3 = 7,5 га

в) 50% = 0,5

25 * 0,5 = 12,5 га

г) 100% = 1

25 * 1 = 25 га

Отвечает Цаплюк Владимир.

Ответ:

а) 1% = 0,01

25 * 0,01 = 0,25 га

б) 30% = 0,3

25 * 0,3 = 7,5 га

в) 50% = 0,5

25 * 0,5 = 12,5 га

г) 100% = 1

25 * 1 = 25 га

Пошаговое объяснение: