Х-800:8 = 900 у :(364-304)=2 РЕШАЙТЕ КАК В 4 КЛАССЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

х-800:8=900

х-100=900

х=900+100

х = 1000 ;

у:(364-304)=2

у:60=2

у=2•60

у = 120 .