Знайдіть корінь рівняння -10х+5=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

-10х+5=-15

-10х=-15-5

10х=15+5

10х=20

х=2