Х=-3;2;4 у=-2хпж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Антонина.

Ответ:

у={6;-4;-8}

Пошаговое объяснение:

у=-2*(-3)=6

у=-2*2=-4

у=-2*4=-8