(5x+8)-(8x+14)=9 помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонов Руслан.

Ответ:

- 5

Пошаговое объяснение:

Скорочуємо:

5х+8-8х-14=9

-3х-6=9

-3х=9+6

-3х=15

Х= 15: (-3)

Х=-5

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:

Надеюсь правильно.....