1380. Найдите значение выражения: a) 0,24 : 4 + 15,3 : 5 + 12,4:8 + 0,15 : 30;6) (1,24 + 3,56):

16;в) 2,28 + 3,72 : 12;r) 3,6 + 2,4 : (11,7 - 3,7).1 0 0 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

а)0,24:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30=0,06+3,06+1,55+0,005=4,675

б)(1,24+3,56)÷16=4,8:16=0,3

в)2,28+3,72:12=2,59

г)3,6+2,4:(11,7-3,7)=3,9

Надеюсь помог.....