(36-100х) 0,4=1,2 будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

Відповідь: 14,4-40х=1,2

-40х=1,2-14,4

-40х=-13,2

х=-13,2:(-40)

х=0,33

Покрокове пояснення:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

х=0,33

Пошаговое объяснение:

36*0,4-40х=1,2

-40х=-14,4+1,2

-40х=-13,2

х=13,2:40

х=0,33