|2x+3,6|=2,2 прошу помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучура Таня.

Ответ:

2х+3,6=2,2 или 2х+3,6= -2,2

2х=2,2-3,6. 2х= -2,2-3,6

2х= -1,4. 2х= -5,8

х= -0,7. х = -2,9

Отвечает Генних Никита.

Пошаговое объяснение:

 |2x + 3.6|  = 2.2 \\ 2x + 3.6 = 2.2 \\ 2x + 3.6 =  - 2.2 \\ x =  - 0.7 \\ x =  - 2.9 \\ x2 =  - 2.9. \:  \:  \: x2 =  - 0.7