Розвязати рівняння 78269+х=99843


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
78269+x=99843
x=99843-78269
x=21574
Ответ: x=21574
Отвечает Хамутовская Кристина.

Відповідь:

x = 21574

Покрокове пояснення:

78269 + х = 99843

x = 99843 - 78269

x = 21574