Обчисли значення виразу 126•4-а, Якщо а=457. Якщо а=500​


Ответы на вопрос

Отвечает Саксонов Алексей.

Ответ:

47, 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Владимиров Витя.
А=457
126*4-457
1) 126*4= 504
2) 504-457=47



а=500
126*4-500
1) 126*4=504
2) 504-500=4