X+12=32 уравнение плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

Відповідь:

x+12=32

х=32-12

х=20

Покрокове пояснення:

Отвечает Матвеев Матвей.

х+12=32

х=32-12

х=20

20+12=32

32=32