Два пешехода одновременно вышли в противоположных направлениях из одного пункта.Скорость первого 5

км/ч ,скорость второго 4 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 ч?На сколько километров в час пешеходы удаляются друг от друга?(можно просто ответ без решения)

Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.

Ответ:

ответ: 27 км.

Пошаговое объяснение:

на всякий случай:

чтобы найти растояние надо скорость * на время значит: 5*3=15 (км) 4*3=12 (км) и осталось прибавить: 15+12=27 (км) ответ: 27 км.

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 5*3=15 (км) 4*3=12 (км) 15+12=27 (км) ответ: 27 км.