Дан прямоугольник периметр которого 14 см и сторона 3 см Найти другие стороны​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настюша.

Ответ: 8см

Пошаговое объяснение: 1)3см+3см=6см

2)14см-6см=8см

3)8:2=4см

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

14-3×2=8(см)

8:2=4(см)- другая сторона