Знайдіть середнє арифметичне чисел 34,6; 52,4; 41,8; 16.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:72,4​

Пошаговое объяснение:

34,6 + 52,4 + 41,8 +16=144,8/2=72,4​