Сколько целых чисел расположено между -√37 и 3.4


Ответы на вопрос

Отвечает Крупский Иван.

Ответ:

-5, -4, -3, -2, -1, 0, 1, 2, 3

Пошаговое объяснение:

корень из 37 это примерно 6, т.к в задании - корень то будет - 6

остаются числа -5, -4, -3, -2, -1, 0, 1, 2, 3

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

10 чисел

Пошаговое объяснение:

-√37 , -√36=-6,-√25=-5,-4,-3,-2,-1,0,1,2,3

Целые -√36=-6,-√25=-5,-4,-3,-2,-1,0,1,2,3