2,5 (4-2х) -5 (1-3х)ровно 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

10-5x-5+15x=5

-5x+15x=5-10+5

10x=0

x=0

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

Х=0

Пошаговое объяснение:

2,5(4-2х)-5(1-3х)=5

10-5х-5+15х=5

-5х+15=5-10+5

10х=0

Х=0