НАЙДИТ Х ИЗ РАВЕНСТВА (Х -2.7)* 5.4= 21.6 СРОООООЧНО ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

6.7

Пошаговое объяснение:

(x*-2.7)*5.4=21.6

х-2,7=21,6:5,4=4

х=4+2,7=6,7

х=6,7

Отвечает Шустров Никита.

Відповідь:

6.7

Покрокове пояснення:

5,4x -14.58 = 21.6

5.4x  = 36.18

x = 6.7