Щирина ппямокутнного паралелепіпеда 8 дм, довжина на 4 дм больше чем ширина, висота у 2 раза меньше

ніж довжина.Найти суму всіх репер, периметру и площу, допоможуть будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

Ширина - 8 дм

Длинна - 8+4= 12дм

Высота- 12/2=6 дм

Сумма ребер= (8+12+6)*4= 104дм

Периметр = сумма ребер

Площадь= 8*12*6=576дм3

Отвечает Казецкая Кристина.

Ответ:

Ширина-8 дм

Довжина-8 + 4= 12дм

Висота-12/2=6 дм

Сума ребер= (8+12+6)*4= 104дм

Периметр = сума ребер

Площа= 8*12*6=576дм3

Пошаговое объяснение:

пж спасибо и лучший ответ