Реши уравнение (x:8):8=8300


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:

(x:8)=8300×8

x:8=66400

x=66400×8

x=531200

(531200:8):8=8300

Отвечает Косюк Веронiка.

Ответ:

531200.

Пошаговое объяснение:

(x:8)=8300×8  

x:8=66400  

x=66400×8  

x=531200  

Проверяем:

(531200:8):8=8300