0,2(7-2х)=2,3-0,3(3х-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Отвечает Горбач Кристина.

Ответ:

0.2(7-2x)=2.3-0.3(3x-5) \\ 1.4 - 0.4x = 2.3 - 0.9x + 1.5 \\ 1.4 - 0.4x  = 3.8 - 0.9x \\  - 0.4x + 0.9x = 3.8 - 1.4 \\ 0.5x = 2.4 \\ x = 4.8