1,6x-(x-2,8)-(0,2+1,5)=0,7 СРОЧНО, 35 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Еждик Галя.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

1,6х-х+2,8-0,2-1,5-0,7=0

0,6х+2,6-1,5-0,7=0

0,6х+1,1-0,7=0

0,6х+0,4=0

0,6х=-0,4

6х=-4

х=-4/6

х=-2/3