Есепті амалдап шығар. 348 - 504:4+ 48 = 2701-ші амал:П2-ші амал:=3-ші амал:помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

348 - 504:4+ 48 = 270

1)504:4=126

2)348-126=222

3)222+48=270