1 15/77*1 19/35поэтапно​


Ответы на вопрос

Отвечает Броневицкая Илона.

Ответ:

1  2273/2695

Пошаговое объяснение:

92/77*54/35= 92*54/77*35= 4968/2695=1  2273/2695