0,4(x-9)-0,3(x+2) упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлаев Вадим.

Ответ:

0.4(x - 9) - 0.3(x + 2) = 0.4x - 3.6 - 0.3x - 0.6 = 0.1x - 4.2

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ: 0,1x - 4,2

0,4(x-9)-0,3(x+2) = 0,4x-3,6-0,3x-0,6 = 0,1x - 4,2