16. Спортивный магазин проводит акцию. Любая футболка стоит 400 рублей. При покупке двух футболок -

скидка 20%. Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух футболок?

Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Мира.

Если скидка на 2 футболки, то заплатишь
(400*2)-(400*2*20)/100=800-160=640