0,3(х-4)=0,2(х+2)ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисов Ислам.

Ответ:

0,3(х-4)=0,2(х+2)

0,3х-0,2х=0,4+1,2

0,1х=1,6

х=16.