Масса девяти одинаковых чемоданов с вещами разна а 180 к. Масса пустого чемодана - 1 кг 500 г.

Чему разна масса вещей в одном чемодане?Запиши решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
1)180 : 9=20(кг)масса одного чемодана
2)20-1,5=18,5(кг)масса вещей в одном чемодане
Ответ:18,5