Найдите сумму площадей всех граней: а) куба с ребром 6 дм; б) паралле- лепипеда, длина которого

равна 8 см, ширина 4 см, высота 3 см . Пжппжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Виталий.

Ответ:

а)6*6*6=216(дм3) б)(8*4+8*3+4*3)*2=744(дм3)