Реши примеры, выполни преобразования. 28 10/34+3 7/34; 48 45/58-25 38/58; 23 3/5+47 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

28 10/34+3 7/34= 31 17/34= 31 1/2

48 45/58- 25 38/58= 23 7/58

23 3/5+47 2/5= 70 5/5= 71