Упростите -4a*(-3n)*4m*(-5)=? 15-(a-b)= Прошу подробно рассказать


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

 - 4a \times ( - 3n) \times 4m \times ( - 5) = 12an \times 4m \times ( - 5) = 48amn \times ( - 5) =  - 240amn

15 - (a - b) = 15 - a + b