Найдите число 7% которого ровно 14ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию

7%=14

100%=х

Делаем умножение крест накрест

7х=100*14

х=100*14:7

х=100*2

х=200