(675252+46010):(300000-29906)*2-2484000:46= помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

(675252+46010):(20000-19906)3-259584:48

1) 675252+46010=721262

2) 20000-19906= 94

3) 721262:94= 7673

4) 76733=23019

5) 259584:48= 5408

6) 23019-5408= 17611

ответ: 17611

Пошаговое объяснение:

вот я решил