7x - 4(2x + 3) = 4(x - 2) - 5(x + 4); Найди множество корней уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Родион.

Ответ:

7x-4(2x+3)=4(x-2)-5(x+4)

7x-8x-12=4x-8-5x-20

7x-8x-4x+5x=-8-20+12

0x=-16

Ответ: нет решений

Пошаговое объяснение: