14/25- 1 1/5 плиииииииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/25- 1 1/5=14/25-6/5=14/25-30/25= - 16/25

Отвечает Мушков Кирилл.

Ответ:

-1.64

Пошаговое объяснение:

14/25=0,56

11/5=2,2

0,56-2,2=-1.64